p2petru

01.12
23:11

Подбор питомца от P2Pet

Сервис P2Pet предлагает профессиональный подбор котенка или щенка. Специалисты гарантированно найдут здорового питомца, соответствующего ожиданиям клиента.

Сделать проживание с домашним любимцем максимально комфортным можно, только если взвешенно и осознанно подойти к его приобретению. Следует принять во внимание и проанализировать множество факторов: жилищные условия, согласие всей семьи, возможность уделять достаточное время для воспитания и общения с питомцем, финансовые возможности. Необходимо найти «свою» породу, которая будет подходить по энергетике и максимально впишется в ритм жизни.

Профессиональный подбор питомца от P2Pet имеет следующие преимущества:
• учет заказанных параметров (цена, порода, окрас и т.д.);
• работа только с проверенными питомниками и заводчиками;
• гарантия результата;
• cashback на приобретение животного.

Для того чтобы заказать подбор питомца, достаточно авторизоваться на сайте P2Pet и заполнить анкету. Стоимость услуги определяется на основании выбранных критериев. С клиентом связывается персональный менеджер, уточняет детали и начинает поиск. Подборщик присылает заказчику найденные варианты в соответствии с его требованиями. Клиент выбирает понравившегося питомца, после чего менеджер организует контакт с заводчиком. Специалисты P2Pet полностью контролируют процесс покупки животного и оказывают все необходимые консультации.

О компании:

P2Pet – экосистема для домашних животных. Сервис предоставляет любые товары и услуги для питомцев: груминг, страхование здоровья и жизни кошек и собак, ветеринарную помощь, зоотовары, отель для передержки и многое другое. Своей миссией компания считает создание возможности для всех домашних любимцев получать полноценную заботу и уход. Регистрируясь на портале P2Pet, хозяин питомца автоматически создает ему персональный личный кабинет, который включает в себя рекомендации по кормлению, медицинскую карту и т.д. Вся история услуг для животного сохраняется. Специалисты P2Pet работают круглосуточно, принимают у себя в салонах и клиниках или приезжают на дом. Сервис также предлагает онлайн-консультации, в любое время гарантированно можно получить развернутый ответ на интересующий вопрос.

Контакты:
P2Pet
Адрес: 117545, Москва г, Дорожная ул, дом № 1, корпус 5 стр 3, VIII ком 15
Телефон: 8 800 222 15 87
E-mail: support@p2pet.ru
Сайт: https://p2pet.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).